Сергей Соколов прощается со «Столицей»

Тренер вратарей Сергей Соколов прощается с клубом. Сергей пришел в «Столицу» в 2019-м году и стал первым тренером вратарей в истории команды.

За два года работы проявил себя как талантливый и грамотный специалист. Вратарь «Столицы» Алексей Лукша стал игроком основы и дебютировал в сборной Беларуси. Браво, Сергеич! Вратари команды регулярно вызывались в сборную страны.

Сергей Соколов – бронзовый призер чемпионата (2020). Дважды финалист Кубка Беларуси. Участник элитного раунда Лиги чемпионов УЕФА (2019).

Сергей в свободное время трудился с вратарями юношеских команд. За это отдельная благодарность!

Сергеич, ты топ! Спасибо за все. Мы знаем, что впереди тебя ждет увлекательный и интересный опыт. Желаем тебе расти и развиваться, трудиться с интересными голкиперами, добиваться новых успехов в карьере

Опубликовано 2021-06-25 23:35:09