Представляем календарь 1-го круга 29-го чемпионата Беларуси
Вашему вниманию примерный календарь грядущего чемпионата Беларуси.
Календарь 29-го чемпионата Беларуси
1-й тур. 02-03.09.2017
ВРЗ (Гомель) – АК Южный (Гомельский р-н)
Аматар (Брест) – Гранит (Микашевичи)
МФК Щучин – Динамо-БНТУ (Минск)
УВД=Динамо (Гродно) – Витэн (Орша)
Форте (Могилев) – Борисов-900 (Борисов)
Столица (Минск) – БЧ (Гомель)
Лидсельмаш (Лида) –- Дорожник (Минск)
Охрана-Динамо (Минск)
2-й тур. 9-10.09.2017
БЧ (Гомель) – Лидсельмаш (Лида)
Борисов-900 (Борисов) – Столица (Минск)
Витэн (Орша) – Форте (Могилев)
Динамо-БНТУ (Минск) – УВД-Динамо (Гродно)
Гранит (Микашевичи) – МФК Щучин
АК Южный (Гомельский р-н) – Аматар (Брест)
Охрана-Динамо (Минск) – ВРЗ (Гомель)
Дорожник (Минск)
3-й тур. 16-17.09.2017
Аматар (Брест) - Охрана-Динамо (Минск)
МФК Щучин – АК Южный (Гомельский р-н)
УВД-Динамо (Гродно) – Гранит (Микашевичи)
Форте (Могилев) - Динамо-БНТУ (Минск)
Столица (Минск) – Витэн (Орша)
Лидсельмаш (Лида) - Борисов-900 (Борисов)
Дорожник (Минск) – БЧ (Гомель)
ВРЗ (Гомель)
4-й тур. 23-24.09.2017
Борисов-900 (Борисов) – Дорожник (Минск)
Витэн (Орша) – Лидсельмаш (Лида)
Динамо-БНТУ (Минск) – Столица (Минск)
Гранит (Микашевичи) – Форте (Могилев)
АК Южный (Гомельский р-н) – УВД-Динамо (Гродно)
Охрана-Динамо (Минск) – МФК Щучин
ВРЗ (Гомель) – Аматар (Брест)
БЧ (Гомель)
5-й тур. 30.09-01.10.2017
МФК Щучин – ВРЗ (Гомель)
УВД-Динамо (Гродно) – Охрана-Динамо (Минск)
Форте (Могилев) - АК Южный (Гомельский р-н)
Столица (Минск) – Гранит (Микашевичи)
Лидсельмаш (Лида) – Динамо-БНТУ (Минск)
Дорожник (Минск) – Витэн (Орша)
БЧ (Гомель) – Борисов-900 (Борисов)
Аматар (Брест)
6-й тур. 07-08.10.2017
Витэн (Орша) – БЧ (Гомель)
АК Южный (Гомельский р-н) – Динамо-БНТУ (Минск)
Гранит (Микашевичи) -Лидсельмаш (Лида)
АК Южный (Гомельский р-н) – Столица (Минск)
Охрана-Динамо (Минск) – Форте (Могилев)
ВРЗ (Гомель) – УВД-Динамо (Гродно)
Аматар (Брест) - МФК Щучин
Борисов-900 (Борисов)
7-й тур. 14-15.10.2017
УВД-Динамо (Гродно) – Аматар (Брест)
Форте (Могилев) – ВРЗ (Гомель)
Столица (Минск) – Охрана-Динамо (Минск)
Лидсельмаш (Лида) – АК Южный (Гомельский р-н)
Дорожник (Минск) – Гранит (Микашевичи)
БЧ (Гомель) – Динамо-БНТУ (Минск)
Борисов-900 (Борисов) – Витэн (Орша)
МФК Щучин
8-й тур. 21-22.10.2017
Динамо-БНТУ (Минск) – Борисов-900 (Борисов)
Гранит (Микашевичи) – БЧ (Гомель)
АК Южный (Гомельский р-н) – Дорожник (Минск)
Охрана-Динамо (Минск) – Лидсельмаш (Лида)
ВРЗ (Гомель) – Столица (Минск)
Аматар (Брест) - Форте (Могилев)
МФК Щучин – УВД-Динамо (Гродно)
Витэн (Орша)
9-й тур. 28-29.10.2017
Форте (Могилев) – МФК Щучин
Столица (Минск) – Аматар (Брест)
Лидсельмаш (Лида) – ВРЗ (Гомель)
Дорожник (Минск) – Охрана-Динамо (Минск)
БЧ (Гомель) – АК Южный (Гомельский р-н)
Борисов-900 (Борисов) – Гранит (Микашевичи)
Витэн (Орша) – Динамо-БНТУ (Минск)
УВД-Динамо (Гродно)
10-й тур. 04-05.11.2017
Гранит (Микашевичи) – Витэн (Орша)
АК Южный (Гомельский р-н) – Борисов-900 (Борисов)
Охрана-Динамо (Минск) – БЧ (Гомель)
ВРЗ (Гомель) – Дорожник (Минск)
Аматар (Брест) – Лидсельмаш (Лида)
МФК Щучин – Столица (Минск)
УВД-Динамо (Гродно) – Форте (Могилев)
Динамо-БНТУ (Минск)
11-й тур. 11-12.11.2017
Столица (Минск) – УВД-Динамо (Гродно)
Лидсельмаш (Лида) – МФК Щучин
Дорожник (Минск) – Аматар (Брест)
БЧ (Гомель) – ВРЗ (Гомель)
Борисов-900 (Борисов) – Охрана-Динамо (Минск)
Витэн (Орша) – Южный (Гомельский р-н)
Динамо-БНТУ (Минск) – Гранит (Микашевичи)
Форте (Могилев)
12-й тур. 18-19.11.2017
АК Южный (Гомельский р-н) – Динамо-БНТУ (Минск)
Охрана-Динамо (Минск) – Витэн (Орша)
ВРЗ (Гомель) – Борисов-900 (Борисов)
Аматар (Брест) – БЧ (Гомель)
МФК Щучин – Дорожник (Минск)
УВД-Динамо (Гродно) – Лидсельмаш (Лида)
Форте (Могилев) – Столица (Минск)
Гранит (Микашевичи)
13-й тур. 25-26.11.2017
Лидсельмаш (Лида) – Форте (Могилев)
Дорожник (Минск) – УВД-Динамо (Гродно)
БЧ (Гомель) – МФК Щучин
Борисов-900 (Борисов) – Аматар (Брест)
Витэн (Витебск) – ВРЗ (Гомель)
Динамо-БНТУ (Минск) – Охрана-Динамо (Минск)
Гранит (Микашевичи) – АК Южный (Гомельский р-н)
Столица (Минск)
14-й тур. 09-10.12.2017
Охрана-Динамо (Минск) – Гранит (Микашевичи)
ВРЗ (Гомель) – Динамо-БНТУ (Минск)
Аматар (Брест) – Витэн (Орша)
МФК Щучин – Борисов-900 (Борисов)
УВД-Динамо (Гродно) – БЧ (Гомель)
Форте (Могилев) – Дорожник (Минск)
Столица (Минск) – Лидсельмаш (Лида)
АК Южный (Гомельский р-н)
15-й тур. 16-17.12.2017
Дорожник (Минск) – Столица (Минск)
БЧ (Гомель) – Форте (Могилев)
Борисов-900 (Борисов) – УВД-Динамо (Гродно)
Витэн (Орша) – МФК Щучин
Динамо-БНТУ (Минск) – Аматар (Брест)
Гранит (Микашевичи) – ВРЗ (Гомель)
АК Южный (Гомельский р-н) – Охрана-Динамо (Минск)
Лидсельмаш (Лида)